Как законно установить унитаз в квартире без удобств?
Здравствуйте.
Обратиться в администрацию с заявлением о выдаче разрешения на переустройство.
С уважением.
А здесь проблема.Свои действия надо согласовать с местной администрацией и техпланом дома. Если не предусмотрено, будет отказ. У Вас надо легализовать перепланировку.
Здравствуйте
Перепланировка надо согласовать в Администрации города
Необходимо получить официальное разрешение на установку санузла путем согласования проекта перепланировки в органах местной администрации и санэпидемстанции. После одобрения проекта можно приступать к установке унитаза. Важно учесть требования строительных норм и правил (СНиП), регулирующих размещение сантехнических устройств в жилых помещениях
Сначала с Администрацией в предусмотренном порядке согласовать перепланировку
согласовать в Администрации города и все
Перепланировку надо согласовать в Администрации города