Возвращение исполнительного листа с актом о наличии обстоятельств - действия по возврату денежных средств согласно ФЗ № 229
Служба судебных приставов вернула исполнительный лист с актом о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми испол. Лист возвращается, указывая на ФЗ № 229 Об испол. Производстве ст. 46 п. 3. Какие дальнейшие действия на возврат денежных средств по испол. Листу?
Лучший ответ
В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.
Вы можете не позднее трех лет со дня возращения исполнительного листа опять обратиться к судебным приставам о взыскании по исполнительному листу.
Добрый день, Владимир Александрович!
Спасибо за ответ, что не обошли стороной мой вопрос.
Хотелось бы подробней владеть этой информацией.