Отказ в переводе пенсии на карточку в Сбербанке из-за года рождения
Хотела перевести пенсию на карточку а в сбербанке мне отказали мотивируя тем что я рождена до 1940 года. Почему отказали? Я с 1935 года.
Лучший ответ
На вопрос "Почему?" - может ответить только тот, кто сделал (или не сделал) то, о чём спрашивают. Вот у СБ и спросите письменно. Обязаны ответить.
спасибо так и сделаю