Место жительства ребенка с матерью

Здравствуйте! Мать не исполняет решение суда о месте жительства детей.
Лучший ответ

Олег в данном случае ничего не сделаете. Решение суда не отменяет свободы выбора места жительства.

По суду после развода дети должны проживать с матерью по одному адресу,но она пришла в мою квартиру (два собственника -я и бывшая теща)можно ли что то сделать,подскажите пожалуйста?

В каком смысле не исполняет? мы что гадать должны?