Отражение операции поставки без оплаты в годовом отчете поставщика перед налоговой

• г. Смоленск

Если поставщик (некое ООО) отправил товар, а получатель (другое ООО) принял этот товар, но не оплатил, цены в договоре поставки были указаны без НДС, будет ли в дальнейшем эта операция как то отражена в годовом отчете поставщика перед налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поставщик реализовал товар. Сумма договора указывается в доходах и дебиторской задолженности.