Можно ночному дежурному по общежитию спать или просто отдыхать? Должны ли быть какие то бытовые условия для этого? Смена 24 часа
Здравствуйте.
Эти условия должны быть прописаны в трудовом договоре и локальных актах организации.
С уважением.
Да, обсудите с работодателем.
Должно быть предусмотрено трудовым договором. Обратитесь к работодателю.
Ольга, можно. согласно заключенного трудового договора с работодателем, для чего должны быть созданы надлежащие бытовые условия
Ночному дежурному, по общежитию, можно отдыхать только на рабочем месте, поглядывая в монитор компьютера... За это Вам собственно и платят зарплату.
А спать и отдыхать лёжа в кровати или на диване, Вы можете только дома.
Здравствуйте. Необходимо изучить локальные акты и должностную инструкцию работодателя. Время для отдыха и сна предоставляется .
обсудите с работодателем.