Слышал, что скоро только в суде представлять интересы физ./юр лиц будут адвокаты, а не юристы (ИП, ООО), действительно ли так?
Слышал, что скоро только в суде представлять интересы физ/юр лиц будут адвокаты, а не юристы (ИП, ООО), действительно ли так?
Лучший ответ
Настоятельно претворяется такая политика. Но слово "скоро" - не совсем уместно.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
действительно ли так?
С какой целью интересуетесь?
В чем для вас состоит юридичекая проблема? - Или поговорить за жизнь?
Интересуюсь, так как однажды я обратился к адвокату, который писался в прессе, на ТВ что-то рассказывал, думал, что человек знающий право, но в действительности всё не так, спор был по ДТП , оспаривали виновность в ДТП, этого адвоката ИДПС на место ставили, и ПДД он не знал, мне пришлось менять адвоката на юриста, дело раскидал в мою пользу, вот я интересуюсь, где потом юристов хороших искать, если возникнут проблемы.
Добрый день!
Вам следует изучить программу "Юстиция", там об этом написано.
Удачи!