Вопрос прав муниципалитета - можно ли вернуть доступ к спортзалу для игры в футбол?

• г. Абакан

Помогите пожалуйста. Я проживаю в селе. У нас в селе есть спорт зал находящийся в собственности муниципалитета. Мы в этом зале играли в футбол лет 8. потом там сделали ремонт, и нас теперь не пускают. Имеет ли права глава муниципалитета нам запретить нам играть в футбол в этом спортзале, и если имеет, то как нам можно спорт зал вернуть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, регулирующего порядок использования муниципального имущества.