Перехват куки с сайта конкурента
Нет, конечно такая деятельность незаконна, поскольку нарушают законодательство о персональных данных.
Добрый день! Нет, конечно такая деятельность незаконна, поскольку нарушают законодательство о персональных данных.
С Уважением!
Законно использовать лишь ту информацию, что в общем доступе.
такая деятельность незаконна
Нет, не законна. Информация о посетителях сайта представляет персональные данные и может передаваться третьим лицам только с согласия субъекта персональных данных или без согласия по требованию правохранительных органов.
Поэтому, если у Вас есть точная информация, что персональные данные воруют, обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.