Можно ли устроиться в Газпром, если была условная судимость 2017 году, ст.112 и она погашена
Если вас готовы взять, то можно. Безусловных запретов на ваше трудоустройство нет.
Можно устроиться в Газпром,пробуйте
Положительная судебная практика показывает, что погашенная судимость не препятствует устройству на работу в ПАО «Газпром», если отсутствуют ограничения, предусмотренные законодательством. Согласно ст. 65 ТК РФ, наличие судимости само по себе не считается основанием для отказа в приеме на работу, кроме случаев, прямо указанных законом. Однако окончательное решение принимает работодатель исходя из внутренней политики компании и специфики должности.
Теоретически погашенная условная судимость не должна препятствовать трудоустройству, в том числе в крупные нефтегазовые компании, такие как Газпром.
Сейчас в Газпром берут всех подряд, вопрос долго ли вы там проработаете, народ увольняется...
Это работодатель уже решает.