Оформления в дет сад жене контрактника
Как жене контрактника сделать через гос услуги документ документ, подтверждающий право на первоочередное или внеочередное зачисление в дет сад
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше будет, если вы вы военкомате возьмете по месту жительства соответствующую справку, так будет надежнее и быстрее. И отнести данную справку в орган соцзащиты. Такое право вам дает законодательство РФ. Тем более в госуслугах на самом деле в последнее время очень много технических ошибок. Желаю вам удачи!
Воспользуйтесь разделом "образование".
Разлел "Дети.Образование".
В интернете есть пошаговая инструкция