Как вернуть деньги за частный садик?
Возможность возврата денежных средств зависит от конкретных формулировок договора оказания услуг дошкольного воспитания. Обычно частные детские сады предусматривают случаи досрочного расторжения договора и правила возврата неиспользованных средств. Проверьте раздел договора, касающийся порядка расторжения соглашения и возвратов. Если прямое указание на безусловный отказ в возврате отсутствует, вы вправе требовать возвращения неизрасходованной части оплаты за вычетом соответствующих издержек исполнителя, статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Настя,да, можете, это ваше законное право, предусмотренное Законом о защите прав потребителей, договор на руках?
Нужно грамотно составить претензию, произвести расчет
Если в договоре написано "возврата нет", то ничего Вы не вернёте - не тратьте деньги и время зря!
да, можете, это ваше законное право
Если в договоре написано " да