Можно ли принять на работу в школу дефектологом учителя-логопеда?
Можно ли работать в школе дефектологом с дипломом учитель-логопед?
Лучший ответ
Просмотрите Приказ Минтруда России от 13.03.2023 N 136н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-дефектолог"
Приказ Минтруда России от 13.03.2023 N 136н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-дефектолог"
Приказ Минтруда России от 13.03.2023 N 136н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-дефектолог" регулирует и вск