День добрый мне нужно оброзец ходатайства в суд по поводу лечения прав на автомобиль я сейчас нахожусь на сво мне

Мне нужна консультация по поводу лишение автомобильных прав я сотрудник СВО мне сказали что если командир напишет ходатайство то лишение не будет нужен образец ходатайства
Лучший ответ

Образцы ищите в сети интернет.

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для подготовки документа

Михаил, образец найдите в интернете

Куда он его напишет... Ни какой связи

Образцы ищите в сети интернет.