Как вернуть автомобиль из рук другого
Можете подать иск в суд о взыскании с неё денег, что она должна за авто, которое у Вас купила. Если нет расписки или в договоре не указано, что расчет был до подписания.
Здравствуйте
Если вы хотите решить вопрос в суде, то нужны будут документы доказательства что авто ваше
Никак, скорее всего. Знакомой подарили или продали по договору?
Имеются ли доказательства фиктивности сделки и др.? Какая позиция была в суде у вас?
Ответ с на данные вопросы помогут дать вам более точный ответ.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Если одна из сторон не согласна на расторжение, нужно попытаться урегулировать спор в досудебном порядке, направив соответствующее обращение письмом. В документе, помимо требований, нужно указать последствия отказа — обращение в суд.
Ничего Вы не докажете. Есть договор купли-продажи, согласно которому автомобиль принадлежит знакомой. Автомобиль её, и доказать обратное у Вас не получится. Прежде чем ввязываться в сомнительные махинации, нужно было думать о последствиях.
Здравствуйте. А доказательства у Вас есть? Если нет, то никак
обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и признании договора купли-продажи недействительным.
В данном случае вы можете только потребовать взыскать деньги по договору, если не выдавали расписок в получении денег ранее.