Права, правишьки отобрали
Если он не получил постановление суда, (что маловероятно, штраф то он оплатил), пусть обращается в суд, получает копию постановления и обжалует. НО шансов нет никаких. Лишение права управления за отказ от медосвидетельствования предусмотрено КоАП РФ.
прошу, звонить на добавочный номер :8 950 039 11 49 Даниил!
Срок давности по этой статье — 1 год. Если водителя не привлекли к ответственности в течение 12 месяцев, позднее наказание применить не смогут.
Добрый день. Пусть обжалует по не уведомлению и отменит лишение прав. Такая практика имеется
Пусть обжалует по не уведомлению и отменит лишение прав.
Пусть обжалует по не уведомлению и отменит лишение прав