Возможна ли регистрация брака в РФ по паспорту одного из супругов и справке о беременности?

• г. Хабаровск

У моего будущего мужа (гражданина Узбекистана) в данный момент нет возможности получить справку по месту жительства об отсутствии зарегистрированного брака.

Возможна ли регистрация в РФ только по его паспорту и на основании моей справки о беременности?

Заранее спасибо. Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только при наличии справки из Узбекистана. Исключений нет