Мужчине, разведенному с женой, приказано выплатить ей половину стоимости автомобиля, однако он отказывается платить

• г. Алматы

После развода мужчина должен выплатить бывшей супруге половину стоимости автомобиля (по постановлению суда). Оплату он еще не произвел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если к приставам исполнительный лист еще не поступил, то думаю вполне может.