Видео регистратор не записал видео экзамена
Обратитесь с жалобой к руководителю подразделения ГИБДД (п. 3 Правил проведения экзаменов), требуя аннулировать результаты экзамена из-за технической ошибки с видеофиксацией. Также можно подать заявление в суд об оспаривании результатов экзамена в течение 3 месяцев с момента его сдачи (ст.
Добрый день, в ГИБДД надо написать обращение.
Если наказать хотите, то в прокуратуру.
А для чего куда то вообще обращаться. если экзамен сдан? Смысл в чём?
Для чего вы хотите посмотреть видео запись?
в ГИБДД надо написать обращение