Как продать квартиру с несовершеннолетним прописанным ребенком и приобрести другую в другом городе при наличии разрешения органов опеки

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста как продать квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок, чтоб приобрести в другом городе квартиру. Разрешение с органы опеки есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если есть разрешение от органа опеки, в чем проблема?

заключайте договор купли продажи

нужны документы: договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт