Возможна выселение за неуплату кредита, несмотря на наличие собственности на дом и наличие четырех членов семьи
Дом куплен в кредит деньги брались под залог этого дома. За не уплату могут ли нас выселить если он в собственрости на 4 человека мы с мужем и двое малолетних детей.
Лучший ответ
Могут и дом отобрать и выселить ,если будет большая просрочка платежей.На то он и залог
если правильно все оформлено (залог) , то вполне могут выселить. Кредит нужно возвращать.....