На меже у соседа стоит Газифицырованная кухня. Имеет ли право другой сосед требовать её снос?

Лучший ответ

1. Сосед вправе требовать все что угодно, хоть луну с неба.

2. Другое дело, признает ли суд такие требования законными.

3. Если признает - вынесет решение о сносе.

Удачи.

Да, другой сосед может требовать сноса постройки, если она нарушает его права. Например, если строение возведено без согласования с соответствующими органами и с нарушением отступов от забора

Оксана, имеет право требовать, это его право

Конечно

Кухня построена на меже 40лет назад. Разрешение на строительство было дано другим хозяином. Имеет ли право новый сосед требовать смещение газифицированной кухни если она стоит на меже?

Имеет право так как строение должно быть не менее чем в одном метре от границы А если это жилой дом 3 м

Да, имеет

Ответ отключен модератором