По обычным нормативам у ребенка были бы хорошие оценки, а физрук оценивает по нормам ГТО и поэтому у ребенка плохие отметки
Может ли учитель физкультуры оценивать детей по нормам ГТО, а не по обычным нормативам, если школа при этом обычная, не спортивная? По обычным нормативам у ребенка были бы хорошие оценки, а физрук оценивает по нормам ГТО и поэтому у ребенка плохие отметки
Лучший ответ
Жалуйтесь администрации школы, если причины выставления таких отметок именно те, которые указали.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В данном случае, это неправомерно.
Здравствуйте. Нет, неправомерно