Молодая семейная пара на грани разрыва из-за алкоголизма - Борьба за опеку над ребенком
Мне 20 лет мужу 21.нашему ребенку в июле будет год. и последние время постоянно ссоримся. Потому что он часто выпивает. И зачастую устраивает концерты. (но конечно без рукоприкладства) семья у него тоже выпивает. С ребенком проживаем проживаем у меня. И он постоянно говорит что любым способом но ребенок останется с ним. это возможно или нет?
Добрый день!
При разводе необходимо будет подавать иск на определение места места жительства ребенка. Суд руководствуется не только материальным положением но многими другими факторами, в том числе и личностной характеристикой. Подключайте органы опеки, фиксируйте неадекватное поведение и т.д.