Возможно ли получение двух оригиналов свидетельства при разводе с несовершеннолетним ребенком и отсутствием согласия одного из супругов?

• г. Пермь

Можно ли получить при разводе два оригинала свидетельства? Как быстро могут развести, если один из супругов не согласен на развод и есть несовершеннолетний ребенок?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Быстро развестись можно через мировой суд. Согласия другого супруга и не требуется.