LSN Messenger
Липецк, 17.09.2025, 00:51

Доверенность на право подписи и представление матери и детей

Вопрос №24751023 из г. Липецк
опубликован 17.09.2025, 00:51
Вечер добрый. Нужно оформить доверенность на право подписи и предоставить детей для прописки в другом регионе у родственников. Как правильно это сделать и покет документов переправить в другой город
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность можно оформить через любого нотариуса.

- см. ст. 185 ГК РФ

17.09.2025, 02:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Обратитесь к любому нотариусу по вопросу.

17.09.2025, 02:12

Вы можете оформить доверенность у любого нотариуса.

18.09.2025, 00:35