Рецепт ребёнку на ЖНВЛП и МИ
Здравствуйте, Марина!
Имеете полное право - вы законный представитель несовершеннолетнего ребенка. Идите к заведующему соответствующего отделения в ЦГБ и объясните: ребенок болеет, хочу получить рецепты, необходимые для жизни ребенка а также я как мама, в соответствии с СК РФ слежу за его физическим и психологическим состоянием здоровья. В случаи ухудшения состояния из за похода в больницу, Вы будете нести ответственность?
Если не получите решения Вашего вопроса пишите жалобу главному врачу.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте!
Вы эти все вопросы задайте Росздравнадзору региона через Госуслуги и звонком или письмом в страховую компанию.
Также можете написать главврачу поликлиники через Госуслуги.
Получите официальные ответы.
Имеете право
написать главврачу поликлиники
Рекомендуется обратиться с данными вопросами в территориальное подразделение Росздравнадзора через портал Госуслуг, а также посредством телефонного звонка или письменного обращения в вашу страховую компанию.