Снятие подписки о невыезде после вступления приговора в силу.
нет, не сможете.
приговор вступает в силу через 15 дней с момента вручения Вам копии приговора, а не оглашения вступительной и резолютивной части.
потом кроме Вас и у прокурора есть 15 дней на обжалование.
Если никто в установленный срок апелляцию не подаст +7 дней на почту, то приговор вступит в силу. Все зависит от того, что за наказание Вам назначили - условное, штраф - потом будет распоряжение о вступлении приговора в силу и передача его для исполнения приговора в УИИ ФСИН.
Да, 19 числа можете уехать, если не запрещено приговором.
Последний день для обжалования приговора 19.09.2025г. Приговор вступит в законную силу 20.09.2025г.
Если не будете обжаловать Вы или потерпевший и нет апелляционного представления прокурора то 20.09.можно ехать
Последний день для обжалования приговора 19.09
4+15=19