Пройти переосвидетельствование инвалидности ДНР, г.Донецк, Киевский р-н
Для прохождения переосвидетельствования инвалидности (в том числе регресса) в ДНР, г. Донецк, Киевский район, необходимо обратиться в территориальное отделение Медико-социальной экспертной комиссии (МСЭК).
Примерный порядок действий:
1. Уточните адрес ближайшего отделения МСЭК в Киевском районе г. Донецка. Обычно такие комиссии располагаются при районных управлениях труда и социальной защиты населения.
2. Соберите пакет документов: паспорт, направление от лечащего врача, медицинские заключения, предыдущие справки об инвалидности (при наличии).
3. Запишитесь на приём через регистратуру или по телефону.
Важно: В связи с особым статусом ДНР, законодательство может отличаться от российского. Рекомендуется уточнить актуальные требования непосредственно в социальной службе по месту жительства.
Краткое резюме: Переосвидетельствование проводится в местном отделении МСЭК. Для получения точного адреса и списка документов свяжитесь с управлением социальной защиты Киевского района г. Донецка.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Для переосвидетельствования инвалидности в ДНР, в Донецке, вам необходимо обратиться в местное бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ). Обратитесь в медицинскую организацию, где вы наблюдаетесь, чтобы получить направление на медико-социальную экспертизу (МСЭ). После получения направления, выберите форму прохождения экспертизы (очно или заочно).
вам необходимо обратиться в местное бюро медико-социальной экспертизы