Как вернуть оплату за эвакуатор после дтп
Исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. И пускай эвакуатор доказывает, что он вас перевозил
Здравствуйте! Можно поподробнее.
Иск о взыскании неосновательного обогащения... Куда, в страховую или уже в суд?
Какая разница...
Это большая разница, если это частный эвакуатор.
На основании каких документов мне должны возместить стоимость эвакуатора с места дтп к месту хранения автомобиля, если нет доказательств....
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд
Иск с чем? Я перевёл деньги на карту водителю эвакуатора т.к. это частник , официальных контор по эвакуации транспортных средств у нас нет.
Как быть? Взять с него расписку или что?