Как вернуть оплату за эвакуатор после дтп

Здравствуйте! Как вернуть затраты на эвакуацию транспортного средства после ДТП, если эвакуатор не имеет лицензии т.е. частный эвакуатор?
Лучший ответ

Исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. И пускай эвакуатор доказывает, что он вас перевозил

Здравствуйте! Можно поподробнее.

Иск о взыскании неосновательного обогащения... Куда, в страховую или уже в суд?

Какая разница...

Это большая разница, если это частный эвакуатор.

На основании каких документов мне должны возместить стоимость эвакуатора с места дтп к месту хранения автомобиля, если нет доказательств....

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд

Иск с чем? Я перевёл деньги на карту водителю эвакуатора т.к. это частник , официальных контор по эвакуации транспортных средств у нас нет.

Как быть? Взять с него расписку или что?