Проживание в общежитии
Заведующий общежитием или иные ответственные лица, назначенные руковдителем организации, вправе осуществлять соответствующий контроль на основании локальных актов организации (приказов, распоряжений, положений и т.д.)
Могут, без всяких доеументов.
Ваш вопрос регулируется договором о пользовании жилым помещением.
Дайте, пожалуйста, разъяснения по следующей ситуации. Администрация учебного заведения уведомила о осмотре жилого помещения в ту дату, когда я была в отпуске. Дата эта со мной не согласовываласьОсмотр не состоялся.
. Сейчас я получила повторное уведомление- предупреждение, и снова без согласования со мной: я в это время нахожусь на работе. И вместе с уведомлением мне вручили исковое заявление об обязательном предоставлении доступа в жилое помещение. Как я должна поступить в этой ситуации?
Могут, без всяких доеументов
без всяких документов.