Мой права решения я не знаю сколько штрафо а можно проверить
Для проверки штрафов ГИБДД и размера штрафа можно воспользоваться следующими способами:
1. Портал «Госуслуги»: зайдите в личный кабинет, раздел «Автомобиль и права» → «Штрафы». После авторизации отобразятся все неоплаченные штрафы с указанием суммы.
2. Официальный сайт ГИБДД: на сайте gibdd.ru есть сервис «Проверка штрафов». Введите номер свидетельства о регистрации ТС (СТС) и получите информацию.
3. Мобильные приложения: например, «Штрафы ГИБДД» или «Яндекс.Штрафы». Они синхронизируются с базами данных и показывают актуальные штрафы.
4. Оплата со скидкой 50%: если штраф оплачен в течение 20 дней с момента вынесения постановления (за исключением некоторых видов нарушений), можно сэкономить.
Если вы не знаете, сколько штрафов числится за вами, рекомендуется проверить по всем указанным каналам. При наличии ошибок или спорных ситуаций можно обжаловать штраф в течение 10 дней.
Резюме: проверить сумму штрафа можно онлайн через Госуслуги или сайт ГИБДД, введя данные автомобиля. Также доступна оплата со скидкой при соблюдении сроков.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Привет мой права решается на пастава есть вариант без решений права
Уточняйте в органе, рассмотревшим дело.