Срок выезда из РФ после получения штрафа для гражданина Молдовы и возможные проблемы при пересечении границы Россия-Украина на туристическом автобусе
Если гражданин Молдовы получил штраф за нарушение сроков пребывания на территории РФ, в течении какого срока он обязан выехать за пределы РФ? И могут ли у него возникнуть проблемы при пересечении границы Россия-Украина на туристическом автобусе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Юлия! В течение срока указанного в КоАП РФ, пересечет границу в Украину без проблем,вот обратно могут не пустить.Обращайтесь