Может ли меня лишить премии в полиции из-за наложенного взыскания в 2012 году?

• г. Вышний Волочек

Меня лишили премии. Я работаю в полиции, в 2012 году наложили взыскание неполное служебное, хотя в 2013 году получал. Сейчас мне хотели наложить взыскание отделался ранее наложенным взысканием, премию не получил за 2 месяца. Могут ли меня лишить премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что-то Вы Антон, как елка весь обвешался взысканиями или на Вас вешают каждый год? Как вывший сотрудник полиции могу Вас разочаровать. Все премиальные выплаты исключительно на усмотрение руководства. Однако когда у сотрудника имеется взыскание, то автоматически он лишается всех премий. У нас в Москве только так, хотя в последнее время премий и так практически никаких не было после повышения зарплаты. Не хотите пойти в суд и обжаловать взыскание? Решите для себя, что Вы хотите, потому что в один прекрасный день Вас вообще могут уволить за систематическое нарушение (2 дисциплинарных взысканий вполне достаточно), это по новому положению.