Отображение суммы реализованного, но не оплаченного товара в доходах и годовом отчете поставщика перед налоговой инспекцией
Указывается ли сумма реализованного, но не оплаченного товара в доходах поставщика? Если да, то отображается ли эта сумма в годовом отчете поставщика перед налоговой инспекцией? (если можно указать НПА которым руководствовались при ответе на мой вопрос).
Лучший ответ
Всё зависит от системы налогообложения. Отражать доходы, подлежащие налогообложению следует в декларации, а не в годовом отчете.