Как докозать что имушество не принадлежит должнику если в чеке нет ни фамилии ни отчества ни имени илиже купил через валдбериес
Здравствуйте!
Все имущество находящееся в квартире должника или по месту прописки должника является его имуществом, пока не доказано иное, и может быть реализовано приставами.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Вы не обязаны доказывать.
Сам проживания должника не говорит о том, что в квартире имущество его.
Чтобы доказать, что имущество не принадлежит должнику, предоставьте документы, подтверждающие право собственности другого лица: выписки из ЕГРН, ПТС, гарантийные талоны, договора купли-продажи, банковские выписки о проведении оплаты или договор кредита. Если имущество куплено через маркетплейс, используйте историю заказов с указанием имени покупателя, а также выписки из банка, показывающие оплату с карты реального владельца.
может быть реализовано приставами.