На госуслугах написано нет начислений, что то появится или нет.
Вы находитесь в процедуре банкротства, налог оплачен, а на портале госуслуг отображается 'нет начислений'. Это нормальная ситуация, так как после оплаты налоговая обязана обновить данные. Однако в рамках банкротства ваши долги (включая налоговые) будут рассмотрены и, скорее всего, списаны после завершения процедуры. Если налог был оплачен до подачи заявления о банкротстве, то он считается погашенным, и новых начислений быть не должно. Если же оплата произведена после начала процедуры, средства могут быть распределены финансовым управляющим.
Рекомендации:
1. Проверьте статус оплаты в личном кабинете налогоплательщика (ФНС) — там данные актуальнее.
2. Если начисления всё же появятся, обратитесь к финансовому управляющему для включения их в реестр требований кредиторов или для оспаривания.
3. Убедитесь, что налог оплачен правильно (ИНН, КБК).
Краткое резюме: После оплаты налога начисления исчезают. При банкротстве новые обязательства не возникают, если не допущено ошибок. Если возникнут вопросы, задайте их в форме ниже.
В связи с описанными обстоятельствами ничего на госуслугах не появится.
Они могут писать нет начислений или нет задолженности
После завершения процедуры банкротства (тоже не сразу) будут обновлены статусы задолженностей