Форма справки об угоне для нологовой

Лучший ответ

Заявление о прекращении исчисления налога, подается в налоговый орган по установленной форме (Приказ ФНС России от 11.08.2023 N СД-7-21/534@), с приложением документов, которые подтверждают, что ТС находится в розыске или что розыск прекращен, и ТС не возвращено владельцу (п. 3.5 ст. 362 НК РФ). Как правило, это справка об угоне, выданная правоохранительными органами. Если такой справки нет, то подтвердить розыск автомобиля можно (Письмо ФНС России от 28.08.2020 N АБ-4-21/13878@):

справкой или постановлением о возбуждении уголовного дела, содержащими информацию об угоне;

вступившим в силу судебным актом, в котором есть информация об угоне вашего автомобиля

Зачем вам "форма справки"? Стандартная справка выдается органами ГИБДД. Обращайтесь туда.

вступившим в силу судебным актом