Школьника обвиняют в повторных угрозах однокласснику, которые он не совершал.
кто то пишет с угрозами (уже не я) я пишет очень страшные вещи=вот в присутствии мамы объяснить что это не вы и пусть ищут того кто сделал
Так мама за меня, она знает что это не я сделал, но как это доказать директору и пдн?
Здравствуйте!
Если в мессенджер, так это не с Вашего телефона.
Если в письменном виде, то почерк различаться будет.
Можно ведь и первую записку со второй сравнить, например.
Пусть докажет, что это вы писали. И покажите свой телефон, где нет угроз.
Здравствуйте!
Для того, чтобы вас обвинить, нужно доказать , что писали это именно вы .
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).