Документы после инфаркта
Доброй ночи.
Помогите решить ребус. Исходные нашей задачи следующие. На данный момент я действующий сотрудник охраны, работаю вахтовым методом. Между вахтами меня свалил инфаркт миокарда. По диагнозу минимальный срок востановления - 30 суток, максимальный - 120 суток. 9 октября буду проходить освидетельствование в кардиологическом центре и просить, что бы закрыли больничный лист. Созвонился с ЧОПом и поставил в известность о готовности приступить к работе с 15 октября. А теперь основное - ЧОП требует документ, разрешающий работать мне охранником после инфаркта. Это помимо больничного листа, выписного эпикриза и прочая.
Так что это за дополнительный документ, так необходимый ЧОПу и кто его выдаст.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Справка от отсутствии противопоказаний для работы охранником.
Выдается по результатам медосмотра по направлению работодателя.
Спасибо.
"... по направлению работодателя."
Я правильно понимаю - направление должен выдать ЧОП. Так как я проходил плановый мед.осмотр в апреле 2025 г., то сейчас должен пройти вне плановый мед.осмотр.
медосмотра по направлению работодателя.
Спасибо.
удалён
Есть медосмотр ежегодный, а есть внеплановый. В вашем случае - внеплановый.
Спасибо, принял.