Как решить проблему с повторным арестом машины после оформления и снятия первоначального ареста?
Купил машину по договору купли-продажи. При оформлении в гаи оказалось, чтотна ней арест и машину не переоформляют. Арест сняли, машину оформили. Спустя год тот же самый пристав накладывает арест уже на мою машину (никаких дел против меня нет, кредитов нет, залогов нет и т.д, район проживания и район работыт пристава - разные). что делать?
Лучший ответ
обратитесь к приставу с вопросом: Почему наложен арест. Получите постановление о наложении ареста и узнаете в чем проблема
Спасибо за ответ!
Просто хотелось узнать о правомочности накладывания ареста на чужое имущество