Должны ли сейчас платится алименты на ребёнка если он учится в университете на очном отделении?
Нет никакого нового закона. Алиментные обязательства прекращаются по достижении ребёнком 18 лет в любом случае.
Здравствуйте, если ребёнок не является инвалидом то платить алименты не должны, нет никакого нового закона.
Нет, по общему правилу алименты на ребенка, которому исполнилось 18 лет (в вашем случае 22 года), не платятся, даже если он учится очно в университете и не имеет дохода.
Нет
При достижении 18 лет алиментные обязательства прекращаются.
Алименты не обязан уже отец платить.
Нет конечно, обязательства по алиментам закончились с достижением совершеннолетия ребенка.
Никакого нового закона нет.
Удачи.
Алименты платятся до 18 лет, а потом нет, исключение составляет,если ребёнок инвалид.
платить алименты не должны, нет никакого нового закона. и все