Я хочу перевестись с мин обороны в пограничные войска возможно ли это

Лучший ответ

Здравствуйте.

Теоретически это возможно, практически - нет. Пограничные войска относятся к ФСБ России. Для того, чтобы перевестись, нужно приказ на уровне Министра обороны России и Директора ФСБ. Никто в отношении вас такой приказ издавать не будет.

Обращайтесь к командиру части с рапортом о переводе.

Предоставьте больше информации любому юристу, и Вам смогут помочь.

Возможно. Для этого нужно:

а) Согласие ФСБ на ваше зачисление в Погранвойска;

б) Согласие Минобороны на ваше увольнение;

Орхан,

"перевестись" нельзя, это разные ведомства, а перевестись можно только внутри ведомства.

В вашем случае можно только уволиться со службы в армии, и пойти служить в пограничные войска - это ведомство ФСБ.

перевестись можно только внутри ведомства.

Подобное маловероятно