Многодетную мать, ранее не судимую, посадят за мошенничество при возмещении ущерба?
Дадут наказание, не связанное с лишением свободы.
С уважением.
Нина, будет наказание, не связанное с лишением свободы
Нина, добрый день, я вообще тут не вижу никакой Вашей вины, Вы деньги не принимали и никаким образом не обманывали никого.
Даже если следствие не разберется и осудит Вас, то это скорее всего будет условный срок или возмещение ущерба.
А, если все как Вы написали было, то вообще ничего не будет.
Спасибо большое вам Ну как не обманула? Вела с ней переписку,номер принадлежит мне Создала два аккунта Она частями переводила мне деньги Общий долг составляет 300 т.р. карта принадлежит моей несовершеннолетей дочери
Я вас очень благодарю А скажите, пожалуйста, почему адвокаты все пугают и просят приехать к ним для помощи
Ну это же их хлеб, каждый работает как может. Не все же люди честные и порядочные, к сожалению.
Нужно признать вину, желательно возместить ущерб, дадут условно года 3.
У вас должен быть бесплатный адвокат от государства. Также важно как квалифицировано дело, какие есть доказательства и статья. Как проведен денежный перевод, кому что переводилось и назначение платежа. Главное назначение платежа.
Также можно получить бесплатную юридическую помощь через психиатрическую больницу если ваш сын состоит на учете.
будет наказание, не связанное с лишением свободы
Здравствуйте, сегодня снова вызвали меня на допрос На этот раз начальник ещё раз допрашивал Я ему сказала мол адвоката ищу и у меня просят сто тысяч он сказал: у меня есть дешевле адвокат Сейчас у меня нет возможности Он сказал что адвокат может помочь чтобы сделали не часть 3 а часть 2 Подскажите пожалуйста без адвоката меня могут посадить что-ли и как суд примерно меня обязует оплачивать долг если я не работаю?
наказание, не связанное с лишением свободы