Здравствуйте, как получить чек от патента который оплачено в ММЦ Сахарова?
Для получения чека об оплате патента, оплаченного в ММЦ Сахарова, вы можете воспользоваться несколькими способами:
1. Личный кабинет на mos.ru или портале госуслуг: Если вы оплачивали патент через онлайн-сервисы, то чек обычно доступен для скачивания в личном кабинете в разделе «Услуги» или «Платежи». Проверьте историю операций.
2. МФЦ (Мои документы): Обратитесь в любой многофункциональный центр, предоставив паспорт и ИНН, и запросите дубликат чека. МФЦ часто имеют доступ к базе данных платежей.
3. ММЦ Сахарова: Посетите отделение ММЦ лично или напишите запрос через форму обратной связи на официальном сайте. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.
4. Банковская выписка: Если оплата производилась через банк, запросите выписку по счету, где будет отражена транзакция.
Резюме: Самый быстрый способ — проверить личный кабинет на mos.ru. Если чек там не отображается, обратитесь в МФЦ или ММЦ. Сохраните все платежные документы для подтверждения оплаты.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Добрый день!
Обращайтесь в банк.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Узнайте на сайте ММЦ Сахарова или в личном кабинете.
Обращайтесь в банк. все