Продавец земельного участка - сколько экземпляров договора подается на регистрацию и какие документы выдаются после?

• г. Ульяновск

В палате приняли 2 экз договора купли-продажи зем. участка. На руках у продавца не осталось ничего кроме копии расписки. Так получилось что продавец уже не помнит о скольких экземплярах говорилось в дкп. Вопрос: сколько экз. договора подается на регистрацию, нужно ли оставлять у себя подлинник или копию и какие документы выдаются продавцу после регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Количество экземпляров договора определяют стороны по своему усмотрению. Стороны договора вправе заказать в Росреестре копию договора или выписку о содержании правоустанавливающего документа, оплатив госпошлину.