Единовременная выплата пенсионного капитала за 2002-2014 годы
Здравствуйте
Нет, нельзя. Расчетный пенсионный капитал указывается в выписке только для расчетов, а не для его получения.
Нет, получить «расчетный пенсионный капитал» за 2002–2014 годы единовременно нельзя. Это не накопительная пенсия, которую можно изъять одним платежом, а расчетная величина, на основании которой определяется ваша страховая часть пенсии, и она не подлежит единовременной выплате.
Нет, нельзя.
Здесь подробно www.9111.ru
Расчетный пенсионный капитал указывается в выписке только для расчетов, а не для его получения.