Закон №97-3 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, на территории Брянской области"
Отказ является законным. Можете направить обращение прокурору с просьбой проверить законность отказа
Здравствуйте
В данном случае имеете право написать жалобу в прокуратуру
Можете направить обращение прокурору.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!