Какие меры могут быть приняты приставами после суда, если не может быть оплачен кредит в разных банках и имеется недвижимость в собственности?
Я брала несколько кредитов в разных банках, но в данный момент нет возможности оплачивать кредит и некоторые банки подали на меня в суд. Могут ли меня после суда приставы заставить разменять квартиру на меньшую, в данной квартире 73 кв. м. (4 комнаты) и я имею одну вторую площади в собственности, вторая часть принадлежит моему совершеннолетнему сыну.
Лучший ответ
Любовь!
Если эта квартира - единственное для вас жилье, то ее описать не смогут. А вот то, что в квартире находится, конечно же подлежит описи и последующему аресту.
долю вашу реализовать не могут, но выяснять чьи вещи в квартире будут. ваши опишут