Работа при банкротстве зам начальника
Добрый день!
Можно!
Только вы будете получать прож минимум, а остальная зарплата пойдет в конкурсную массу👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Узнаете от службы безопасности
Можноработать зам начальником кадров в Газпроме при банкротстве
Должность, явно не связана с финансами. Не вижу препятствий. При устройстве на работу вы обязаны оповестить нового работодателя о том, что вы проходите процедуру банкротства